Аукционы

Найдено: 33
Расширенный поиск тендеров
Название Тип тендера Цена Период показа Отрасли
Оказание услуг по организации горячего питания для лиц из числа обучающихся в отделении транспорта и дорожного хозяйства ГАПОУ ПО ПКТТ Аукцион
#339804245
2 821 315.46 RUB 31.08.2026
31.08.2026
Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ Аукцион
#339804035
2 889 522.30 RUB 31.08.2026
31.08.2026
Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОЧИСТКЕ ГОРОДА" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалы (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС) Аукцион
#339100078
2 948 390 RUB 19.08.2026
11.09.2026
Топливо и энергетика / Топливо
Джабуриа Тенгиз Тенгизович объявляет тендер: Самарцев Александр Владиславович 1. Марка, модель: LADA GRANTA 2. Год выпуска: 2020 3. Государственный регистрационный знак: С106ТХ58 4. Идентификационный номер (VIN): XTA219110L0363708 5. Номер кузова: XTA219110L0363708 6. Номер двигателя: 11186 6892281 7. Цвет: Белый 1. Марка, модель: LADA GRANTA 2. Год выпуска: 2020 3. Государственный регистрационный знак: С106ТХ58 4. Идентификационный номер (VIN): XTA219110L0363708 5. Номер кузова: XTA219110L0363708 6. Номер двигателя: 11186 6892281 7. Цвет: Белый Аукцион
#339069184
500 000 RUB 18.08.2026
24.09.2026
Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1618/ОАЭ-ЦДИ ЦШ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта Аукцион
#338748205
7 320 000 RUB 12.08.2026
20.08.2026
Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся в отделении железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПКТТ Аукцион
#338578509
931 071.97 RUB 10.08.2026
10.08.2026
Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Поставка гофролотка тепличного П32-34 Аукцион
#338555176
4 875 000 RUB 10.08.2026
26.08.2026
Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТНС ЭНЕРГО ПЕНЗА" объявляет тендер: Поставка материалов по охране труда (спецодежда) Аукцион
#338058618
1 109 392.77 RUB 31.07.2026
17.08.2026
Легкая промышленность / Одежда и обувь
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды имущества, находящегося в оперативном управлении ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» с организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Аукцион
#337834290
10 753.02 RUB 28.07.2026
24.08.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора аренды государственного имущества, закрепленного за Государственным казенным учреждением «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» на праве оперативного управления, расположенного в технопарке «Яблочков» по адресу: 440067 г. Пенза, ул. Дружбы, стр.6. Аукцион
#337834177
90 558.42 RUB 28.07.2026
24.08.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ" объявляет тендер: Открытый электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на право заключения договора аренды государственного имущества, закрепленного за Государственным казенным учреждением «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» на праве оперативного управления, расположенного в бизнес-инкубаторах г. Пензы и Пензенской области. Аукцион
#337813275
144 399.42 RUB 28.07.2026
24.08.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества Корпуса 2 технопарка - «ИТ- парка», закрепленного за Государственным казенным учреждением «Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов» на праве оперативного управления, расположенного по адресу: 440039, г. Пенза, ул. Гагарина, д. 16 Аукцион
#337802666
31 707.25 RUB 28.07.2026
24.08.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Г.ЗАРЕЧНОГО" объявляет тендер: Проведение открытого электронного аукциона среди субъектов малого предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества, закрепленного за Муниципальным казенным учреждением г. Заречного Пензенской области «Управление материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления г.Заречного» на праве оперативного управления Аукцион
#337554997
20 766.50 RUB 23.07.2026
12.08.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
ВАЗ 11183, 2006 г.в. (Легковой автомобиль ВАЗ 11183, 2006 г.в., VIN: XTA11183060066552, находится в совместной собственности с супругом должника. ) Аукцион
#337085303
127 800 RUB 16.07.2026
24.08.2026
Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРОВ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды движимого имущества, находящегося в оперативном управлении ГКУ «Пензенское региональное объединение бизнес - инкубаторов» Аукцион
#336891633
21 600 RUB 14.07.2026
10.08.2026
Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Право заключения договора аренды недвижимого имущества на нежилые помещения: № 1 – 20,5 кв.м., №2 – 30,3 кв.м., №3 – 30,9 кв.м., №4 – 30,1 кв.м., №5 – 41,3 кв.м., №6 – 43,9 кв.м расположенное на третьем этаже нежилого здания кадастровый номер 58:29:3007007:46. Расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Сухумская, д. 75 Аукцион
#336269888
49 250 RUB 02.07.2026
23.07.2026
Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Поставка балансировочного станка Аукцион
#336104739
183 210 RUB 30.06.2026
30.06.2026
Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Поставка стенда шиномонтажного Аукцион
#336104627
244 640 RUB 30.06.2026
30.06.2026
Офис, дом / Оборудование
Поставка автомобиля легкового Аукцион
#336094355
1 188 820 RUB 30.06.2026
30.06.2026
Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка огнетушителей ОП-5 для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Пензенской области Аукцион
#335310856
39 573.44 RUB 19.06.2026
06.07.2026
Безопасность / Противопожарная безопасность
Статистика
Всего тендеров: 24 420
На сумму: 49 млрд. руб.
Участников: 15 838