Тендер № 310551416: Общество с ограниченной ответственностью "Петро Велт Технолоджис" объявляет тендер: Продажа спец.техники для ремонтно-изоляционных и тампонажных работ

Начало показа: 26.09.2025
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 310551416
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 17 585 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный Реализация запчастей для БелАЗ. ООО "НЩЗ". Оренбургская область, г. Новотроицк, п. Новорудный

Автомобиль мастерская ГАЗ 2322BT на шасси ГАЗ-33081, дизель 117л.с., МКПП 5, 4х4, год выпуска 2011

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация подрядных организаций для закупки автомобилей в собственность ПАО «ВымпелКом» для обновления парка