Тендер № 322977975: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Запасные части к энергетическому оборудованию (Уральский регион)

Начало показа: 04.02.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 322977975
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 146 159 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 299/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки слесарного инструмента

Закупка спец. электродвигателей (импорт) для комбинатов ГК Металлоинвест закупка будет осуществляться лотом

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг и поставка брендированной и наградной продукции в целях реализации мероприятия «Всероссийский чемпионат пилотирования дронов «Пилоты будущего». Республика Северная Осетия - Алания» (26/61772)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 341/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки инструментальной продукции

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка запчастей для оборудования Марел, Мейн, TOWNSEND, PRIME, GRASSELLI дляя площадок ГК Черкизово (id1231775)