Тендер № 324796111: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены торгов в электронной форме № ЯФ/Н-009/2026 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

Начало показа: 27.02.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 324796111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 469 603 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: аукцион на проведение открытого аукциона методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 16МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукционная документация на проведение открытого аукциона в электронной форме № 19 МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи объекта недвижимого имущества находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукционная документация на проведение открытого аукциона в электронной форме № 18 МФ-П/24 на право заключения договора купли-продажи объектов недвижимого имущества находящегося в собственности АО «ЖТК».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 19МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: г.Москва, Верхняя Красносельская, д. 10А, стр.1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

Прилагаемая документация