Тендер № 329216525: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №131/НЖТК-26/Аренда по аренде имущества: части нежилого здания (административное здание), площадью 100 кв.м., с кадастровым номером 52:18:0030502:130, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская обл., городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 1/3, для административно-офисной деятельности

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 27.09.2026
Заявка №: 329216525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 110 654 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ООО "РСГ - БИЗНЕС СЕРВИС" объявляет тендер: Тендер на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по разгрузке, погрузке, перемещению, монтажу, пуско-наладке, диспетчеризации, техническому освидетельствованию лифтового оборудования, регистрации деклараций соответствия, устройству обрамления лифтовых порталов на секциях 3.3.4, 3.3.5, 3.3.6

Прилагаемая документация