Тендер № 329562358: Покупка медицинских препаратов и изделий

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 19.05.2026
Заявка №: 329562358
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Киргизия / Ошская область
Сумма контракта: 4 100 KGS

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация