Тендер № 329899901: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 22.05.2026
Заявка №: 329899901
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 50 900.65 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 149 Г. ПЕНЗЫ "ГОРОД ДЕТСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд учреждения

Поставка бумаги для офисной техники

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Прилагаемая документация