Тендер № 330864241: Поставка аккумуляторных батарей для автотранспорта

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330864241
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: МБУ "АТХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих к радиопередающей аппаратуре в сфере ИКТ в целях обеспечения государственных нужд Главного управления МЧС России по Пензенской области

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: ПАНЕЛЬ DONVIEW DS- 86IWMS-L05PA

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Контроллер LE7- Е2С40: Конвертер протоколов телемеханики

Филиал Пензенский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Оборудование АВР ATS-1206/32

Поставка приборов световой и звуковой сигнализации для транспортных средств