Тендер № 331150565: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "МЕДИАХОЛДИНГ "ЭКСПРЕСС" объявляет тендер: Услуги клининга по уборке внутренних помещений и прилегающих территорий

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 331150565
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 910 815.69 RUB
Заказчик: ГАУ ПО "МЕДИАХОЛДИНГ "ЭКСПРЕСС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по обслуживанию гардеробов

Осуществление мер по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, расположенных в границах земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей и по ремонту прочего периферийного оборудования

Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б»

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы лечебного газоснабжения