Тендер № 332201510: Лот №3. Оказание услуг по погрузке и транспортированию твердых коммунальных отходов с мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и дальнейшей их передаче на объект обработки и размещения (захоронения) ТКО (закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332201510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 53 938 873 RUB
Заказчик: ООО "УБО"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация