Тендер № 332611140: Поставка оборудования для участка сборки и тестирования микроэлектронной продукции в рамках реализации инвестиционного проекта «Реконструкция и техническое перевооружение дизайн-центра микроэлектроники» ФГУП «НПП «Гамма», г. Москва

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 332611140
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 732 142 682.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Таймер TDM Electric/SQ1503-0005

Право заключения договора на поставка весов

Право заключения договора на поставка весов

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" объявляет тендер: КО: Поставка государственных стандартных образцов (2500004426) / (2500004426)

Прилагаемая документация