Тендер № 333175799: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 10.06.2026
Заявка №: 333175799
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 33 452 RUB
Заказчик: Социальное управление города Пензы

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники в 2027 году

Поставка бумаги для офисной техники

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Канцелярские товары согласно спецификации