Тендер № 333218509: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров Hyperline/FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK (770000661256)

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 333218509
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 43 082.23 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БИЗНЕС КАР" В ФОРМЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков IT

упрощенная закупка в электронной форме на Право заключения договора на поставка планшетов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по диагностике, техническому обслуживанию, а также заправке картриджей печатной техники для нужд ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВАБЕВ ГРУПП" объявляет тендер: Поставка мониторов, системных блоков для ООО "НоваБев Маркет", ООО "НоваБев Архангельск". 2-й этап (предварительный) до 03.09.2026, 14-00 МСК

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМКОМПЛЕКТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка систем хранения данных

Нет документации