Тендер № 333968315: Поставка масла подсолнечного рафинированного в течение 3-4 квартала 2026 года

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333968315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 2 028 888 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 Г. ПЕНЗЫ "КАТЮША"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП кондитерские изделия ТМ Лоренц, Перфетти Ван Мелле, Нестле для реализации в сети АЗК АО «Самаранефтепродукт» (Пенза и Пензенская область)

Творог

Поставка продуктов питания в рамках государственного оборонного заказа

Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции) со встречными инвестиционными обязательствами поставщика по созданию, модернизации, освоению производства молока и молочной продукции на территории Пензенской области

Поставка продуктов питания (молока и молочной продукции) со встречными инвестиционными обязательствами поставщика по созданию, модернизации, освоению производства молока и молочной продукции на территории Пензенской области

Результаты тендера

Прилагаемая документация