Тендер № 334148990: Ремонт полов в спальной в подготовительной группе № 1 в МБДОУ детский сад № 19 г. Пензы "Катюша" по адресу: г. Пенза, ул. Рахманинова, 23 и ремонт ванного помещения бассейна в МБДОУ детский сад № 19 г. Пензы "Катюша" по адресу: г. Пенза, проспект Строителей, 26

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 334148990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 720 000 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 19 Г. ПЕНЗЫ "КАТЮША"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Толстого, д. 3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского/Октябрьская, д. 89/3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Суворова, д. 46 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Проведение капитального ремонта охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области

Выполнение работ по капитальному ремонту и утеплению фасада по адресу: Саратовская область, г. Вольск, ул. Ярославская, д. 85А Подрядчик выполняет работы с использованием материала Заказчика.