Тендер № 334648022: Оказание услуг по техническому обслуживанию и содержанию сетей уличного освещения города Кузнецка Пензенской области в 2026 году.

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334648022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 5 800 000 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г. КУЗНЕЦКА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация