Тендер № 334775034: Выполнение работ по ремонту зала заседаний

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334775034
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Пензенская область / Малая Сердоба
Сумма контракта: 355 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере