Тендер № 334936391: Текущий ремонт межпанельных швов корпуса №1 МБОУ ЛСТУ № 2

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334936391
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛСТУ № 2" Г. ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение капитального ремонта охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Лобачевского, д. 14 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт фундамента многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Лунинский район, р.п. Лунино, ул. Ломоносова, д. 25 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Пензенский район, с. Засечное, ул. Механизаторов, д. 4 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуги по частичной замене трубопровода системы отопления в здании Пензенского областного суда, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. М.Горького, 40