Тендер № 334974778: Шлыкова Ольга Александровна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334974778
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 283 500 RUB
Заказчик: Шлыкова Ольга Александровна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Чехачева Наталья Александровна (Легковой автомобиль, марка Mazda, модель 3, год выпуска 2007, VIN JMZBK14Z581601784, гос. номер А952СО177, мощность двигателя 104,7 л.с., тип ТС Легковой хэтчбек, цвет серый металлик, шасси (рама) № отсутствует, модель двигателя Z6, № двигателя 547387 Техническое состояние: не на ходу, имеется коррозия на кузове, трещина на лобовом стекле)

Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Мухамбетов Эмиль Рафаэлович объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене