Тендер № 335123553: Оказание услуг по ликвидации несанкционированной свалки на территории города Кузнецка Пензенской области.

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335123553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 136 500 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ Г. КУЗНЕЦКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Соглашение о государственно-частном партнерстве, соглашение о муниципально-частном партнерстве: Объекты централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования Пролетарского сельсовета Земетчинского района Пензенской области

На право заключения концессионного соглашения: Объекты концессионного соглашения (объекты водоснабжения, перечень объектов указан в проекте концессионного соглашения)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Услуги по обслуживанию гардеробов

На право заключения концессионного соглашения: объекты водоснабжения, перечень объектов указан в проекте концессионного соглашения (объекты водоснабжения, перечень объектов указан в проекте концессионного соглашения)

Результаты тендера

Прилагаемая документация