Тендер № 335693072: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка шкафа сушильного с аттестацией

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 335693072
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 134 690.50 RUB
Заказчик: ГБУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Заключение договора на поставку насосов общепромышленных для нужд ООО "Горводоканал" в 2026 году.

Коммерческое управление объявляет тендер: ДНР, 2025, Обход Мариуполя 2 этап, Постоянная Транспортная безопасность

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Заключение договора на поставку расходных материалов для атомно-абсорбционного спектрометра для нужд ООО "Горводоканал" в 2026 году.

Заключение договора на поставку расходных материалов для атомно-абсорбционного спектрометра для нужд ООО "Горводоканал" в 2026 году.

Поставка сварочного аппарата

Результаты тендера

Прилагаемая документация