Тендер № 335784549: Поставка тест-полосок

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335784549
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 2 930 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Доцетаксел на 2027 год

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед в 2027 году для нужд ГБУЗ «Областной онкологический клинический диспансер»

Поставка расходных материалов для анализатора BIOSEN для нужд больницы на 2 полугодие 2026 года

Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками в 2027 году

Нет документации