Тендер № 335826996: Поставка маркированных почтовых конвертов

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 335826996
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 47 520 RUB
Заказчик: ГБУЗ МИАЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники в 2027 году

Поставка бумаги для офисной техники

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок 223-ФЗ

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Канцелярские товары согласно спецификации

Нет документации