Тендер № 336067019: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка сока на август-декабрь 2026 года

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336067019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Пензенская область / Каменка
Сумма контракта: 730 000 RUB
Заказчик: АУ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме на поставку минеральной воды (№813)

Поставка «Вода питьевая бутилированная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для работников Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды для работников Ноябрьского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»