Тендер № 336166824: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Приобретение жилого помещения для предоставления жилья детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории г. Нижний Ломов, Нижнеломовского района, Пензенской области

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336166824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 2 880 500 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖНЕЛОМОВСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Продажа площадки бывш. «Булычевской нефтебазы» в составе 5 зданий общ. площадью 429,80 кв.м. с иным имуществом на арендуемом земельном участке площадью 17087 кв.м., к.н. 58:09:0110201:4, земли населенных пунктов, координаты 53.883877, 44.998346

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа муниципального имущества – доля 21/100 в квартире, состоящей из пяти жилых комнат, расположенной по адресу: Пензенская область, г. Заречный, проспект Мира, д. 42, кв. 4

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа муниципального имущества – доля 1/2 в квартире, состоящей из одной жилой комнаты, расположенной по адресу: Пензенская область, г. Заречный, ул. Зеленая, д. 10, кв. 110

1/6 доля в праве на жилое помещение, площадь: 31,9кв.м., кадастровый номер: 58:34:0010112:1475

1/5 доля квартиры в Пензенской обл. (1\5 доля в праве общей долевой собственности на Квартиру, расположенную по адресу: 442530, РОССИЯ, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Рабочая, 215, 1, площадь: 35,3 кв. м, дата регистрации: 19.09.2012. Кадастровый номер: 58:31:0203027:242)

Нет документации