Тендер № 336254707: Аукцион в электронной форме аукциона по продаже муниципального имущества города Пензы: нежилого помещения площадью 141,1 кв.м, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 36

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 02.08.2026
Заявка №: 336254707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 4 811 792.20 RUB
Заказчик: УМИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Мухамбетов Эмиль Рафаэлович объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у № 53В (Адрес: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у № 53В. Площадь: 1194 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1001009:2925. Разрешенное использование (назначение): хранение автотранспорта)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у №53 Б (Адрес: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у №53 Б. Площадь: 64 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1001009:2926. Разрешенное использование (назначение): хранение автотранспорта.)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у № 53 А (Адрес: Российская Федерация, Пензенская обл., г.о. город Пенза, Пенза г., Ульяновская ул., з/у № 53 А. Площадь: 116 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1001009:2903. Разрешенное использование (назначение): хранение автотранспорта.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 58:29:1001002:244 для индивидуального жилищного строительства площадью 601 кв.м.)