Тендер № 336269574: Поставка нефтепродуктов с использованием пластиковых карт для нужд учреждений Пензенской области.

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336269574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Пензенская область / Кузнецк
Сумма контракта: 402 195.62 RUB
Заказчик: ГБПОУ "КМК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации