Тендер № 336275921: Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований на автоматических анализаторах для нужд клинико-диагностической лаборатории

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336275921
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 180 174.15 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПОКБ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

Показать больше информации о тендере