Тендер № 336289646: Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Оренбургская, дом 4, м-м 28М, площадь 14,2 (кадастровый номер: 77:03:0010005:5641).

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 336289646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 151 620 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Право заключения договора переуступки прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка площадью 6 500 кв.м, с кадастровым номером 74:39:0302040:1051, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-1, д №30 и договора купли-продажи объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 74:39:0302040:1042, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, город Усть-Катав, улица МКР-1, дом 30

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 44М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:6991).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 63М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7012).

Продажа имущества, находящегося в собственности Фонда реновации, расположенного по адресу: г. Москва, Нагорная ул., д. 5А, м/м 62М, площадь 13,3 (кадастровый номер: 77:06:0002018:7011).

Прилагаемая документация