Тендер № 336880309: Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0420101:316 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0420101:316 размещен в черте муниципального образования – Сокольский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, и находится в собственности муниципального образования Сокольский сельсовет Сердобского района Пензенской области 58:25:0420101:316-58/033/2017-1 от 25.01.2017.)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 336880309
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Сердобск
Сумма контракта: 267 300 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРДОБСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:623 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:623 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 20 лет с кадастровыми номерами 58:25:0630102:470 и 58:25:0630102:590

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право на заключение договора аренды сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 58:25:0630102:590 (Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с кадастровым номером 58:25:0630102:590, общей площадью 1476 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, м.р-н Сердобский, с.п. Пригородный сельсовет, с. Пригородное, ул. Тупор. Цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право на заключение договора аренды сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 58:25:0630102:470 (Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с кадастровым номером 58:25:0630102:470, общей площадью 1548 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, Сердобский район, с. Пригородное, ул. Полянская. Цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)