Тендер № 337058829: Шлыкова Ольга Александровна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337058829
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 1 467 000 RUB
Заказчик: Шлыкова Ольга Александровна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 58:29:1001002:268 для индивидуального жилищного строительства площадью 600 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 58:29:1001002:243 для индивидуального жилищного строительства площадью 600 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Пензенская область, город Пенза, в районе с/т "Проектировщик". (Адрес: Пензенская область, город Пенза, в районе с/т "Проектировщик". Площадь: 330 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:2007017:97. Разрешенное использование (назначение): Ведение садоводства (код 13.2).)

Аренда и продажа земельных участков: Пензенская область, г. Пенза, проезд Терновского 4-й. (Адрес: Пензенская область, г. Пенза, проезд Терновского 4-й. Площадь: 4845 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:3007006:2102. Разрешенное использование (назначение): Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка) (2.6).)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская область, город Пенза, улица Рябова, земельный участок 1Ф. (Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, город Пенза, улица Рябова, земельный участок 1Ф. Площадь: 25238 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:3008003:5770. Разрешенное использование (назначение): Строительная промышленность, код 6.6.)