Тендер № 337234437: Отбор получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам) в агропромышленном комплексе

Начало показа: 18.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337234437
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 8 592 900.60 RUB
Заказчик: Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Показать больше информации о тендере