Тендер № 337502070: Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества, являющегося предметов залога ПАО «СОВКОМБАНК», Логинова Ю.В. (Автомобиль марки 27958D модель 27958D 2007 г.в. VIN-номер XUH27958D70000178)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 337502070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Лазаренко Любовь Валерьевна (Марка - СУБАРУ; Модель – TRAVIQ; Год изготовления – 2001; VIN - W0L0TGF751H030634 Является предметом залога ООО МКК «Каранга»)

Ваз 2114, 2010 года, 73 лс (Автомобиль легковой, марка: LADA, модель: 211440, VIN: XTA211440A4896351, гос. рег. номер: С303ВА58, год изготовления: 2010)

ВАЗ 2114, 2006 года, 77 лс (Автомобиль легковой, марка: ВАЗ, модель: 2114, VIN: XTA21140064226038, гос. рег. номер: Н804УК58, год изготовления: 2006)

Легковой автомобиль LADA GRANTA 2016г.в.

ВАЗ 21140, модель: LADA SAMARA, год изготовления: 2006 г.в., цвет: черный