Тендер № 337903639: Поставка лекарственных средств: натрия хлорид

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337903639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 3 762 732.50 RUB
Заказчик: ФГБУ "ФЦССХ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ПЕНЗА)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских инструментов

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ДАБРАФЕНИБ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ВЕМУРАФЕНИБ

Поставка расходных материалов для нужд нефрологического центра ГБУЗ ПОКБ им. Н.Н. Бурденко в 2026 году

Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований в клинико-диагностических лабораторий ГБУЗ "ПОКБ им. Н.Н. Бурденко"