Тендер № 338201240: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка сроком на 20 лет с кадастровым номером 58:25:0590101:294

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338201240
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Сердобск
Сумма контракта: 5 413 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРДОБСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предмет торгов является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510101:892 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510101:892 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0630201:4381 размещен в черте муниципального образования – Пригородный сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право на заключение договора аренды сроком на 20 лет земельного участка с кадастровым номером 58:25:0590101:294 (Земельный участок из категории земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства (код 2.1), с кадастровым номером 58:25:0590101:294, общей площадью 609 кв.м, адрес (местоположение) объекта: Пензенская область, Сердобский район, с. Песчанка, ул. Родниковая. Цель использования - для индивидуального жилищного строительства.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:2087 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)

Аренда и продажа земельных участков: Предметом торгов является право продажи в собственность земельного участка с кадастровым номером 58:25:0510201:623 (Земельный участок с кадастровым номером 58:25:0510201:623 размещен в черте муниципального образования – Мещерский сельсовет Сердобского района Пензенской области и относится к землям, государственная собственность на которые не разграничена.)