Тендер № 338586025: Осуществление юридических и иных действий по оказанию услуг по оформлению авиа, железнодорожных, автобусных билетов, организации проживания для работников Аппарата и региональных отделений Движения Первых в рамках мероприятий, проводимых Корпоративным университетом Движения Первых в пределах Российской Федерации (ИД 26 61165)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338586025
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Авиа и другое билеты
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок сотрудников. Псковская область (ИД 26/59561)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации проезда участников регионального проекта «Премия Первых». Ямало-Ненецкий автономный округ (26/50923)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации бронирования, оформления и приобретения авиа и железнодорожных билетов, услуг по организации размещения и проживания, и других услуг, связанных с направлением работников Заказчика в деловые командировки и для выполнения вахтовых работ

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Запрос цен на оказание услуг по приобретению (оформлению) авиабилетов

ФГАНУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ", ФГАНУ "ФИЦТО" объявляет тендер: Оказание агентских услуг по организации перевозки и проживания

Прилагаемая документация