Тендер № 338618810: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилые помещения общей площадью 50,9 кв. м, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:684, назначение: нежилое, наименование: данные отсутствуют, кадастровый номер 58:29:2005016:683

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338618810
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 2 850 400 RUB
Заказчик: УМИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10 (Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кулибина, 10. Площадь: 4962 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:1005008:25. Разрешенное использование (назначение): Среднеэтажная жилая застройка)

Аренда и продажа земельных участков: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир севернее пос. Нефтяник, стр. № 2. Почтовый адрес ориентира: обл. Пензенская, г. Пенза.

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. (Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Тютчева, з/у 19. Площадь: 993 кв. м. Кадастровый номер: 58:29:3017001:902. Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.)

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества города Пензы: нежилого помещения общей площадью 50,9 кв.м, расположенного по адресу: г. Пенза, ул. Коннозаводская, 25

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 194,4 кв. м, назначение: нежилое, кадастровый номер 58:29:3003012:661 (- помещение площадью 194,4 (сто девяносто четыре целых четыре десятых) кв.м; назначение: нежилое; наименование: нежилое помещение в литере А; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1; местоположение: Российская Федерация, Пензенская область, городской округ город Пенза, город Пенза, улица Чкалова, дом 48, помещение 1; кадастровый номер 58:29:3003012:661)