Тендер № 338667796: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку стекла натриевого жидкого для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338667796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ объявляет тендер: Химический реагент, ЯНАО, месторождение Бованенковское.

АО "АЙСОРС" объявляет тендер: Закупка на поставку триполифосфата натрия

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка тринатрийфосфата для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027г. (рамочный)