Тендер № 338737078: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка бутилированной воды для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338737078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 196 812 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания : вода питьевая упакованная для кулера на 2027 год

Закупка в 2026 году воды негазированной «Доброе кафе» 0,33л. Брендированной для нужд МАУ «КП «ДК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 1) для нужд МАУ «КП «ДК»

Закупка в 2026 году воды негазированной «Доброе кафе» 0,33л. Брендированной для нужд МАУ «КП «ДК»

Нет документации