Тендер № 338777012: РУСГАЗБУРЕНИЕ объявляет тендер: Продукция химическая для процессов строительства скважин; Реактивы химические; Хлориды

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338777012
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Пензенская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЖДСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых материалов для СМТ «Стройиндустрия» - филиала АО «РЖДстрой»

Закупка в области: Продукты разные химические, не включенные в другие группировки

Закупка в области: Продукты разные химические, не включенные в другие группировки

Публичное акционерное общество «Юнипро» объявляет тендер: Реагенты СИНАЛАБ (ЗП6082310)

Прилагаемая документация