Тендер № 338782337: Текущий ремонт подвесного потолка а.301 в нежилом здании (учебный корпус № 1)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338782337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 281 534.22 RUB
Заказчик: ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Толстого, д. 3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского/Октябрьская, д. 89/3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Суворова, д. 46 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Проведение капитального ремонта охранной сигнализации и автоматизированной пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Железнодорожного РОСП УФССП России по Пензенской области

Выполнение работ по капитальному ремонту и утеплению фасада по адресу: Саратовская область, г. Вольск, ул. Ярославская, д. 85А Подрядчик выполняет работы с использованием материала Заказчика.