Тендер № 338824203: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «ПОЛИВИТАМИНЫ+МИНЕРАЛЫ»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338824203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 203 652 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ПГРД"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация