Тендер № 338842456: Услуга по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» , содержащий информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии в объеме комплекта ГАРАНТ- Аналитик+, объединенный с ГАРАНТ-LegalTech. Средний+ пакет, Малый пакет (с возможностью одновременной работы для 50 пользователей).

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338842456
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Пензенская область / Россия
Сумма контракта: 799 999.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по технической подготовке к эксплуатации и консультационно-технической поддержке РИС ГИА г. Москвы (подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», подсистема «Демонстрационная версия системы проведения удаленной экспертизы для обеспечения обучающих мероприятий предметных комиссий города Москвы») и ИСПДн «Система проведения назначаемых диагностик» (модуль «Система проведения удаленной экспертизы в рамках проведения диагностических мероприятий в Центре независимой диагностики», модуль «Веб-тренажер по критериальному оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом при проведении комплексного ознакомительного тренинга»)

7009-05G-К-Y12-00163-2026 «Оказание услуг по организации доступа к базе актуальных резюме и предоставление возможности публикации вакансий»

Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Поставка устройства синхронизации времени

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Расходные материалы для принтеров

Нет документации