Тендер № 338859030: Строительства канализации по ул.Сибирской

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338859030
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пензенская область / Киргизия / Г. Бишкек
Сумма контракта: 1 763 500 KGS

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Агенство развития и инвестирования сообществ Кыргызской Республики объявляет тендер: Приглашение к участию в торгах в рамках Проекта ПРЭР по контракту "Реконструкция Национального историко-археологического музейного комплекса «Сулайман-Тоо» в г. Ош, по ул. Курманжан-Датка (I этап)"

Закрытое акционерное общество «РН-Кыргызнефтепродукт» объявляет тендер: Закупка строительно-монтажных работ железобетонной противопожарной стены на АЗС №2 ЗАО "РН-Кыргызнефтепродукт"

ремонт многофункциональной площадки по ул. Жибек-Жолу 462а

Строительство детской площадки МТУ №304 ул. 3-4

Строительство детской воркаут площадки на территории МТУ №306 в с. Аламудун на пересечении улиц Панфилова-Дальний переулок МТУ 306