Тендер № 338921530: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338921530
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 4 306 436.64 RUB
Заказчик: ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам