Тендер № 338934732: Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Данилов Николай Владимирович (LADA 111730 KALINA, 2012, VIN: XTA111730C0241979 В залоге у ООО МФК «ПСБ Финанс»)

Начало показа: 15.08.2026
Окончание: 19.09.2026
Заявка №: 338934732
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Пензенская область / Пенза
Сумма контракта: 132 219 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Мухамбетов Эмиль Рафаэлович объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Филатов Александр Викторович (Легковой автомобиль, марка TOYOTA, модель PRIUS, год выпуска 2011, VIN отсутствует, гос. номер М706ОХ75, мощность двигателя 99 л.с., тип ТС Легковой лифтбек, цвет белый, шасси (рама) № отсутствует, Номер кузова ZVW305283510, Рабочий объем двигателя в куб. см 1797 Техническое состояние: на ходу, деформация на стыке задней левой двери и колесной арки, повреждение переднего бампера)

Любовь Владимировна Деркачева объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Поставка автомобиля легкового с автоматической трансмиссией для застрахованного лица, получившего повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве в целях социального обеспечения