Тендер № 338954282: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, системы палатно-вызывной сигнализации и оборудования переговорных устройств

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338954282
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пензенская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 488 000.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора для нужд АО «ДГК» по лоту: «ОКПД2 33.20.60.000 Выполнение строительно-монтажных работ (включая поставку оборудования и материалов) по замене турбогенератора на Нерюнгринской ГРЭС пос. Серебряный Бор Республика Саха (Якутия) в рамках инвестиционного проекта L 505-НГ-103» (Лот №22123006-ТПИР ОБСЛ-2026-ДГК-НерГРЭС) (Лот № 22123006-ТПИР ОБСЛ-2026-ДГК-НерГРЭС)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 33.12.29.900 Выполнение работ по ремонту металлоконструкций и наклонной колоннады градирни №1 Артёмовской ТЭЦ, г. Артём (лот № 11041018-РЕМ ПРОД-2026-ДГК-АрТЭЦ)

Оказание услуг по монтажу и пуско-наладке автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании магазина

Оказание услуг по исследованию технического состояния водосливных устройств ВСУ-5А с целью увеличения предельного срока службы.

Хабаровский информационно-вычислительный центр структурное подразделение Главного вычислительного центра – филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту оборудования сети передачи данных