Тендер № 338958956: оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГАПОУ ПО ПКАС

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338958956
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 2 490 217.24 RUB
Заказчик: ГАПОУ ПО ПКАС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуги по организации горячего питания воспитанников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 18 муниципального образования Тимашевский муниципальный район Краснодарского края

Оказание услуг по организации питания воспитанников с 01.10.2026 г. по 30.12.2026 г.

Прилагаемая документация