Тендер № 339007104: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД КАМЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339007104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область
Сумма контракта: 87 922.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ПЕНЗА) объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка календарей печатных

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка немаркированных конвертов

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации