Тендер № 339007146: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339007146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Пензенская область / Каменка
Сумма контракта: 87 922.50 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАМЕНКИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцтоваров

Поставка канцтоваров